26 августа 2026
USD 83.29 +0.37 EUR 97.44 +0.58
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Подмосковье выясняют обстоятельства массовой драки со стрельбой

В Подмосковье выясняют обстоятельства массовой драки со стрельбой

Видео с массовой дракой с использованием оружия распространилось по социальным сетям. Инцидент произошел вечером в субботу, 6 ноября, на улице Гагарина в подмосковном Домодедове.

Судя по кадрам, в драке участвовали не менее 20 человек, пишет в воскресенье, 7 ноября, "Интерфакс". Во время потасовки кто-то из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в воздух.

Полиция региона начала проверку, выясняются все обстоятельства происшествия и личности участников драки. Прокуратура Московской области контролирует ход и результаты процессуальной проверки.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".