28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Аллигаторы устроили драку во дворе у американца и попали на видео
агрегатор животные Зарубежье природа

Аллигаторы устроили драку во дворе у американца и попали на видео

Два аллигатора устроили драку на берегу одного из водоемов. Все произошло на заднем дворе у жителя ранчо Лейквуд в штате Флорида (США).

Гордон Сильвер рассказал, что услышал звуки и незамедлительно вышел на улицу с видеокамерой. Он заметил двух аллигаторов, мужчине удалось запечатлеть их.

На видео можно заметить, как рептилии борются друг с другом и сталкивают друг друга в воду. "Мне не пришлось выходить с собственного двора, чтобы снять аллигаторов, которые устроили драку в начале брачного сезона 2021 года", – объяснил Сильвер. На записи обратило внимание издание 7 News Miami.

Житель США признался, что любит фотографировать природу. Он отметил, что всегда мечтал снимать жизнь диких животных, не отходя далеко от дома.

В конце ноября прошлого года в сети появилось видео, где 74-летний хозяин спасает кавалер-кинг-чарльз-спаниеля по кличке Ганнер из пасти аллигатора. Через месяц пес стал помощником шерифа. Собаку удостоили столь почетного звания за проявленное ею "упорство" в схватке с рептилией. На торжественной церемонии Ганнеру вручили собственный значок. "Профиль" подробно описывал произошедшее. Также было размещено видео, на котором запечатлен момент спасения пса от верной гибели. Как отметил Уилбэнкс, аллигатор до сих находится в том пруду.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама