28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Анджелина Джоли получила работу на Бродвее после визита в театр с дочерью
агрегатор Анджелина Джоли Зарубежье театр шоу-бизнес

Анджелина Джоли получила работу на Бродвее после визита в театр с дочерью

Анджелина Джоли станет продюсером мюзикла "Изгои"

Американская актриса Анджелина Джоли будет генеральным продюсером мюзикла "Изгои", который ставят в театре на Бродвее La Jolla Playhouse. Она получила приглашение после того, как сходила в театр со своей дочерью, пишет Daily Mail.

"Я надеюсь, что смогу внести свой вклад. Я продолжаю учиться у этой удивительной команды, с которой работаю с тех пор, как моя дочь привела меня на спектакль в театр La Jolla Playhouse. Не могу выразить, насколько я рада, что этот мюзикл дебютирует на Бродвее", – сказала Джоли и добавила, что с нетерпением ждет возможности поделиться новой версией "Изгоев" с миром.

Решение Джоли присоединиться к работе над проектом поддержал член продюсерской команды мюзикла Мэттью Рего. По его словам, выдающийся опыт актрисы сделает ее незаменимой частью команды.

Основой для мюзикла "Изгои" стал одноименный роман американской писательницы Сьюзен Хинтон и фильм Фрэнсиса Форда Копполы, который вышел на экраны в 1983 году. Актерский состав бродвейских "Изгоев" неизвестен, также пока нет информации о дате премьеры мюзикла.

Анджелине Джоли 48 лет. Она не только актриса, но и сценарист, кинорежиссер, продюсер, фотомодель. Кроме того, артистка является послом доброй воли ООН. Джоли – обладательница премии "Оскар", трех премий "Золотой глобус", двух "Премий Гильдии киноактеров США".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».