23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Бритни Спирс попала в криминальные сводки США
агрегатор Бритни Спирс Зарубежье певицы

Бритни Спирс попала в криминальные сводки США

45-летняя певица Бритни Спирс находится под следствием за якобы нанесенный удар одной из домработниц, сообщили в управлении шерифа округа Вентура.

Бритни Спирс

©ace to face / Instagram / Global Look Press

По словам представителя шерифа по связям с общественностью, инцидент произошел в доме Бритни Спирс в Южной Калифорнии в понедельник, 16 августа. Домработница обратилась в управление шерифа с заявлением, что Спирс "ударила ее" во время ссоры. Обращение зафиксировано офицерами, прибывшими на место происшествия. Случившееся классифицировали как мелкий проступок, поскольку никаких травм домработница не получила.

Адвокат Бритни Спирс, Мэтью Розенгарт рассказал порталу USA Today, что спор действительно имел место, но ничего предосудительного не случилось, и сама ситуация "раздута бульварной прессой". Заявление "пострадавшей" сейчас рассматривается в управлении шерифа округа Вентура. В ближайшее время будет принято решение, направлять ли бумаги в прокуратуру для предъявления обвинения певице.

Напомним, Бритни Спирс в настоящее время борется за то, чтобы ее отец, Джейми Спирс, был отстранен от опекунства над ней. Бритни утверждает, что он "злоупотреблял" контролем над ее деньгами и личной жизнью.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».