26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бритни Спирс спровоцировала слухи о беременности
агрегатор беременность Бритни Спирс Зарубежье певицы

Бритни Спирс спровоцировала слухи о беременности

Американская поп-певица Бритни Спирс спровоцировала распространение слухов о беременности после публикации неоднозначного видео в соцсети Instagram.

Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс

©РА/Keystone Press Agency/Global Look Press

Как пишет Mirror, 16 марта звезда не на шутку напугала своих поклонников, когда внезапно удалила аккаунт в Instagram. Однако к выходным артистка восстановила свою страницу.

Первыми фотографиями, которые Спирс разместила после удаления аккаунта, стали снимки, где она позирует в обнажающем живот наряде. Для фотосессии певица выбрала белый топ с объемными рукавами из прозрачной ткани, а также велюровую мини-юбку темного цвета. Под публикацией звезда оставила подпись: "Мой ничего не понимающий вид".

Более того, через несколько минут Спирс опубликовала видео, на котором женщина на большом сроке беременности гладит свой живот. Этот ролик сняла пользователь TikTok под ником lirios9595. На кадрах можно отчетливо увидеть движения плода. Под записью певица оставила подпись: "Мама… выпусти меня отсюда".

После публикации видео многие фанаты звезды стали задаваться вопросом, был ли это намек на то, что звезда сама беременна. "Есть что нам рассказать?" – поинтересовался один из поклонников в комментариях.

В ноябре 2021 года суд лишил отца Бритни Спирс Джеймса статуса ее опекуна. Исполнительница находилась под его опекой с 2008 года, когда суд признал певицу частично недееспособной после череды психологических срывов. До этого звезда заявляла, что устала от контроля и хочет вернуть себе нормальную жизнь, выйти замуж и завести детей.

Ранее Спирс заключила контракт о выпуске автобиографической книги с издательством Simon & Schuster. В ней она собирается рассказать о своей жизни под опекой, карьере и непростых отношениях с родными. Сумма контракта составляет $15 млн.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».