24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Джастин Бибер сообщил, что у него парализовало половину лица
агрегатор Джастин Бибер Зарубежье музыка певец

Джастин Бибер сообщил, что у него парализовало половину лица

Канадскому певцу пришлось отменить концерты и отложить мировое турне из-за поставленного диагноза. У 28-летнего Джастина Бибера выявили синдром Рамсея – Ханта, который может проявляться в том числе поражением лицевого нерва. В своем видеообращении в социальной сети музыкант рассказал, что из-за синдрома у него парализовало половину лица, передает РБК в субботу, 11 июня.

Певец Джастин Бибер

Певец Джастин Бибер

© face to face/Global Look Press

"Вы, вероятно, можете видеть по моему лицу, что со мной что-то не так. У меня синдром Рамсея – Ханта. Вирус поражает нерв в моем ухе и мои лицевые нервы, а также вызывает паралич лица", – сообщил Джастин Бибер.

Он отметил, что сделал всё, чтобы поправиться, но его болезнь прогрессирует. Певец подчеркнул, что не знает, как долго будет длиться период восстановления.

Из-за того что у Джастина Бибера парализовало половину лица, он был вынужден отложить свое семиэтапное мировое турне Justice World Tour. Если бы не синдром Рамсея – Ханта, разъезды музыканта с концертами должны были занять 130 дней.

В феврале 2022 года Джастин Бибер уже останавливал концертный тур по США из-за болезни. Перед выступлением в Лас-Вегасе он сдал положительный тест на коронавирус, из-за чего несостоявшийся концерт был перенесен на лето.

Джастин Бибер с начала карьеры записал шесть студийных альбомов. Всего в мире продано более 100 млн экземпляров записей Бибера. Музыкант в 2016 году стал обладателем премии "Грэмми" за лучшую танцевальную запись. Среди музыкальных достижений Бибера – выпуск трех занявших первое место в американских чартах альбомов до достижения музыкантом 18 лет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».