29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дженнифер Лопес перед Рождеством показала поклонникам своего нового питомца
агрегатор Дженнифер Лопес Зарубежье

Дженнифер Лопес перед Рождеством показала поклонникам своего нового питомца

У популярной певицы Дженнифер Лопес появился новый член семьи – это серый котенок по имени Хендрикс. Артистка запечатлела питомца на камеру и поделилась роликом со своими поклонниками. Котенок на видео сидит недалеко от пышной рождественской елки, которую Лопес уже украсила.

Всего у Дженнифер Лопес в Twitter, где она поделилась видео с новым питомцем, и Instagram 230 млн подписчиков. Они сразу же стали поздравлять артистку с пополнением в доме и написали, что котенок очень трогательный и милый. На кадрах он сидит, не двигаясь, и пристально наблюдает за своей хозяйкой.

Как пишет портал People, сейчас Дженнифер Лопес проводит много времени со своим возлюбленным, актером Беном Аффлеком. Она не исключает, что может еще раз выйти замуж и подчеркивает, что верит в настоящую любовь.

"Не знаю. Да, наверное. Я романтик, я всегда была романтиком. Я была замужем несколько раз. Я все еще верю в счастье, конечно. На все 100 процентов", – поделилась недавно звезда.

Друзья пары рассказывают, что Лопес и Аффлек безумно влюблены друг в друга, но после воссоединения более серьезно подходят к своему роману. Возлюбленные нацелены на то, чтобы в этот раз у них всё сложилось.

У Дженнифер Лопес близнецы от бывшего мужа Марка Энтони, детям сейчас по 13 лет. У Бена Аффлека три наследника – две дочки и сын. Друзья говорят, что дети актера постепенно привыкают к его возлюбленной и пока их отношения складываются хорошо. Сама же Лопес очень серьезно относится к своему роману и "давно не выглядела такой счастливой".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама