24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дженнифер Лопес расплакалась во время выступления из-за потерь 2020 года
Дженнифер Лопес Зарубежье шоу-бизнес

Дженнифер Лопес расплакалась во время выступления из-за потерь 2020 года

В канун Нового года Дженнифер Лопес выступила на Таймс-сквер в Нью-Йорке, возглавив праздничную вечеринку в городе. После исполнения одной из песен певица произнесла речь и расплакалась.

В частности, Лопес открыла новогоднюю программу новым синглом "In the Morning". После она сделала перерыв, в рамках которого обратилась ко всем, кто смотрел трансляцию шоу. В речи она отметила, что 2020-й почти закончился. "<...> Мы сделали это. Мы сделали это", – дважды повторила певица.

Далее она упомянула о тысячах людей, которые умерли в уходящем году из-за коронавируса. Во время этих слов на ее глазах появились слезы. Лопес подчеркнула, что мир потерял слишком много. И это, по ее мнению, должно было научить людей быть благодарными за то, что у них есть.

После этого певица исполнила свой хит "Waiting for Tonight". "Двадцать лет назад я спела эту песню, и мы никогда не нуждались в ней больше, чем сегодня", – сказала она. В завершение она представила оптимистичный сингл "Dance Again", передает JustJared.

Ранее "Профиль" сообщал, что празднование Нового года едва не стало причиной авиакатастрофы. Очевидцы засняли на видео, что послужило основанием для экстренной посадки самолета в Колумбии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».