25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Канье Уэст шутил, плакал и ругался на встрече с избирателями
выборы президента США 2020 Зарубежье Канье Уэст США

Канье Уэст шутил, плакал и ругался на встрече с избирателями

Рэпер и кандидат в президенты США Канье Уэст провел первую встречу со своими сторонниками. Как сообщают РИА Новости, собрание прошло в Южной Каролине, на нем присутствовали около 200 человек. Уэст вышел на трибуну в бронежилете с надписью «Security», на его затылке было выбрито число 2020. Отмечается, что кандидат на пост лидера США не стеснялся в выражениях.

«Демократам плевать на черных… Политики, Америка, Трамп, Байден или Канье Уэст не могут освободить нас. Единственное, что может дать нам свободу, это следование заветам, которые были даны нам ради Земли обетованной», – подчеркнул музыкант. Уэст также заявил о том, что нет такого понятия как «нелегальная миграция», так как люди, которые приезжают в США, работают на страну и поддерживают ее.

Артист шутил о коронавирусе и о своей жене Ким Кардашьян. Он рассказал историю о том, как его мать не захотела делать аборт, на котором настаивал отец и благодаря этому будущий рэпер был спасен. Эти воспоминания до слез растрогали музыканта. Уэст заявил, что необходимо обеспечивать поддержку молодым матерям и выдавать каждой по $1 млн за рождение ребенка.

Уэст отметил, что он будет участвовать в выборах на пост главы государства в качестве независимого кандидата. Он попросил не считать его человеком, решившим «отобрать» у демократов голоса афроамериканцев.

Ранее «Профиль» писал о том, что рэпер Канье Уэст зарегистрировался как кандидат для участия в выборах президента США. Он будет баллотироваться от комитета «Канье 2020» в штате Оклахома.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».