29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Mail Online: Леонардо Ди Каприо встречается с украинской моделью
агрегатор актеры Зарубежье шоу-бизнес

Mail Online: Леонардо Ди Каприо встречается с украинской моделью

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, расставшийся с актрисой Камилой Морроне, начал отношения с 22-летней украинской моделью и блогером. Его новой возлюбленной стала Мария Берегова. Об этом пишет западная пресса.

Американский актер Леонардо Ди Каприо

Американский актер Леонардо Ди Каприо

©YLMJ / AdMedia / Global Look Press

По их информации, у звезды фильмов "Однажды в Голливуде" и "Титаник" еще в июле начался роман, о котором стало известно только сейчас. Леонардо Ди Каприо и украинскую модель заметили на свидании летом в Сан-Тропе. Сама девушка не стала подтверждать или отрицать свою связь с голливудским актером. Она сообщила, что не может обсуждать все, что связано с ее личной жизнью, пишет Mail Online.

При этом Берегова призналась, что любит фильм "Титаник" с участием Ди Каприо. Девушка учится на юриста в бизнес-школе в Лондоне. Мария Берегова родилась в Швейцарии, сообщает "Слово и дело". Слухи о том, что Леонардо Ди Каприо встречается с украинской моделью появились после его расставания с Камилой Морроне.

Пара пять лет жила вместе. Актеры приняли решение расстаться всего через месяц после того, как Морроне исполнилось 25 лет. Леонардо Ди Каприо старше своей уже экс-возлюбленной на 22 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама