19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меган Маркл рассказала, какой роскошный подарок достанется по наследству ее дочери
Зарубежье королевская семья Меган Маркл

Меган Маркл рассказала, какой роскошный подарок достанется по наследству ее дочери

Дочь принца Гарри и Меган Маркл получит по наследству от матери дорогой подарок. О нем герцогиня Сассекская рассказала в одном из старых интервью.

По информации Page Six, речь идет об "особенном украшении", которое Маркл приобрела в 2012 году. Это часы Cartier French Tank, стоимость которых сейчас составляет $6,2 тыс. (455 тыс. рублей). Аксессуар дорог для герцогини, так как она купила его себе в качестве подарка за успех в сериале "Форс-мажоры".

"Когда я узнала, что сериал продлили на третий сезон, я разорилась и купила себе двухцветную версию изделия", – призналась Маркл и добавила, что на обратной стороне часов выгравировано "ММ от ММ" (Меган Маркл от Меган Маркл).

"Я планирую однажды подарить эти часы своей дочери. Вот, что делает изделия особенными, – ваша связь с ними", – сказала супруга принца Гарри.

Примечательно, что у принцессы Дианы – покойной свекрови Маркл – также были две версии одних и тех же часов: Tank Louis с ремешком из кожи аллигатора и Tank Française из желтого золота. Принц Гарри унаследовал последние после смерти матери и подарил их Маркл. Она появилась в них во время виртуального саммита журнала Fortune в прошлом году.

Напомним, что о новой беременности герцогиня Сассекская объявила в начала февраля. Принц Гарри и Меган Маркл неожиданно появились на мероприятии Spotify для продвижения своего подкаста Archewell Audio. У супругов уже есть один ребенок – сын Арчи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама