29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новости со всего света: Telegram-каналы про Африку, Европу и Азию
Telegram Африка Зарубежье Франция

Новости со всего света: Telegram-каналы про Африку, Европу и Азию

Любите путешествовать, интересуетесь новостями, следите за тем, что происходит в одной конкретной стране или регионе? Редакция «Профиля» подготовила подборку Telegram-каналов специально для тех, кто хочет получать эксклюзивную информацию, которую не найдешь в СМИ.

«РАСПП» – канал для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей по направлению «Россия-Азия». Здесь собрана не только новостная повестка, но и экспертные мнения.

«Африканистика» – новости, аналитика, интересные факты, история про Африку. Одним словам – все о Черном континенте.

Хотите путешествовать по Франции, открывать для себя ее традиции, историю и культуру, а может быть готовить блюда французской кухни? В этом вам поможет канал «Франция в кармане».

«Испания|Новости» – как нетрудно догадаться из названия, на этом канале вы найдете ежедневные новости из Испании. Все самое интересное про жизнь испанцев, много картинок и видео.

Интересуетесь политикой? Тогда вам обязательно надо подписаться на «Политическую журналистику». Это широкопрофильный канал с дифференцированным контентом!

Напомним, что журнал «Профиль» ведет собственный Telegram-канал «Профиль-News», где ежедневно появляются самые главные новости. Пользователи могут легко отследить картину происходящего как в России, так и за рубежом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама