29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отчет Пентагона об НЛО назвали возможным провалом американской разведки
Зарубежье НЛО США

Отчет Пентагона об НЛО назвали возможным провалом американской разведки

Предстоящий отчет Пентагона и спецслужб США о присутствии НЛО может пролить свет на "потенциальный катастрофический провал разведки". Об этом рассказал бывший чиновник британского министерства обороны Ник Поуп.

Поуп работал в Министерстве обороны Великобритании в качестве государственного служащего более двух десятилетий и, в частности, он исследовал сообщения о наблюдениях НЛО, сообщает Fox News 2 мая. По его словам, если отчет подтвердит информацию о фактах появления НЛО, то демократы, которые высмеивали подобные сообщения, "должны заплатить". Об этом он заявил во время беседы с политическим обозревателем Такером Карлсоном.

Сам Карлсон отмечает, что в случае подтверждения это будет значить провал разведки США, так как эти НЛО на самом деле могут быть "враждебной иностранной технологией, которая уже несколько десятилетий умудряется ускользнуть от всех 18 членов разведывательного сообщества, несмотря на лучший человеческий интеллект, сигнальную и визуальную разведку".

По словам Поупа, июньский отчет должен дать четкие объяснения встреч с НЛО, на которые должен обратить пристальное внимание Конгресс.

"[Данные получены] от пилотов, операторов радаров, это также спутниковые данные, измерения и разведка, – сказал он. – Сейчас так много информации, так много, что у ВМС США есть инструкции для своих пилотов о том, что делать, если они столкнутся с подобными объектами".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: НЛО США
Реклама
Реклама
Реклама