23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Певица Мадонна сделала третью татуировку, посвященную каббале
агрегатор Зарубежье Мадонна татуировки

Певица Мадонна сделала третью татуировку, посвященную каббале

Одна из главных мировых поп-звезд, певица Мадонна поделилась с поклонниками видео новой татуировки. Она показала на камеру свое запястье, на котором красуется надпись на иврите – настолько свежая, что кожа вокруг все еще красная и опухшая от тату-иглы. Набитое артисткой слово в переводе означает "поцелованный".

Певица Мадонна

Певица Мадонна

©Dennis Van Tine / Geisler-Fotopres / Geisler-Fotopress / dpa Picture-Alliance via AFP / EastNews

Мадонна сообщила, что давно планировала сделать такую татуировку и завершить таким образом трилогию картинок на своем теле. Третье тату певицы посвящено каббале – духовной практике, которой артистка заинтересовалась еще в 90-е годы, и с тех пор ей следует. "Жизнь – это путешествие, чтобы устранить пространство между нами и человеческой природой", – написала Мадонна в своем блоге в Instagram.

С собой в тату-салон 63-летняя Мадонна взяла своих детей – 16-летнего Дэвида, 15-летнего Мерси Джеймса и девятилетних близнецов Стеллу и Эстер. Дети с интересом наблюдали за процессом создания надписи на запястье мамы, поддерживали ее и дарили ей поцелуи.

Потом Мадонне доверили самой набить небольшую татуировку на руке тату-мастера. Певица нарисовала на тыльной стороне ладони молодого человека крест и призналась на камеру, что такой опыт в ее жизни впервые. "Я очень волнуюсь. Посмотрите, это моя первая татуировка, понимаете? Я очень извиняюсь за это. Только не говорите никому, что я это сделала",- сказала звезда.

Свою первую в жизни татуировку Мадонна набила год назад, когда ей было 62 года. На ее левом запястье появились шесть букв – L R D M S E, это первые буквы имен ее детей. Вторая татуировка звезды – красный знак "Х" на правом запястье. Так артистка отметила успех своего 14-го студийного альбома "Madame X".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».