23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Певица Мадонна сделала третью татуировку, посвященную каббале
агрегатор Зарубежье Мадонна татуировки

Певица Мадонна сделала третью татуировку, посвященную каббале

Одна из главных мировых поп-звезд, певица Мадонна поделилась с поклонниками видео новой татуировки. Она показала на камеру свое запястье, на котором красуется надпись на иврите – настолько свежая, что кожа вокруг все еще красная и опухшая от тату-иглы. Набитое артисткой слово в переводе означает "поцелованный".

Певица Мадонна

Певица Мадонна

©Dennis Van Tine / Geisler-Fotopres / Geisler-Fotopress / dpa Picture-Alliance via AFP / EastNews

Мадонна сообщила, что давно планировала сделать такую татуировку и завершить таким образом трилогию картинок на своем теле. Третье тату певицы посвящено каббале – духовной практике, которой артистка заинтересовалась еще в 90-е годы, и с тех пор ей следует. "Жизнь – это путешествие, чтобы устранить пространство между нами и человеческой природой", – написала Мадонна в своем блоге в Instagram.

С собой в тату-салон 63-летняя Мадонна взяла своих детей – 16-летнего Дэвида, 15-летнего Мерси Джеймса и девятилетних близнецов Стеллу и Эстер. Дети с интересом наблюдали за процессом создания надписи на запястье мамы, поддерживали ее и дарили ей поцелуи.

Потом Мадонне доверили самой набить небольшую татуировку на руке тату-мастера. Певица нарисовала на тыльной стороне ладони молодого человека крест и призналась на камеру, что такой опыт в ее жизни впервые. "Я очень волнуюсь. Посмотрите, это моя первая татуировка, понимаете? Я очень извиняюсь за это. Только не говорите никому, что я это сделала",- сказала звезда.

Свою первую в жизни татуировку Мадонна набила год назад, когда ей было 62 года. На ее левом запястье появились шесть букв – L R D M S E, это первые буквы имен ее детей. Вторая татуировка звезды – красный знак "Х" на правом запястье. Так артистка отметила успех своего 14-го студийного альбома "Madame X".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».