24 февраля 2026
USD 76.75 +0.11 EUR 90.28 +0.12
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Самолет совершил экстренную посадку в Техасе из-за угрозы взрыва

Самолет совершил экстренную посадку в Техасе из-за угрозы взрыва

Самолет авиакомпании Delta Air Lines, следовавший из Лос-Анджелеса в Орландо, совершил вынужденную посадку в аэропорту Далласа, штат Техас, из-за угрозы взрыва, сообщает РИА Новости.

Официальные представители компании объясняют экстренную посадку «угрозой безопасности», пассажиры самолета говорят об угрозе взрыва бомбы на борту. Все пассажиры после экстренной посадки были эвакуированы.

«Угроза взрыва на борту #delta на рейсе из #LAX (международного аэропорта Лос-Анджелеса) в #MCO (международный аэропорт Орландо) сегодня… нас всех благополучно эвакуировали», — написаларейса, зарегистрированная в соцсети как Eva Groves.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".