24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ: звезде "Мстителей" грозит ампутация ноги
агрегатор актеры больница ДТП Зарубежье

СМИ: звезде "Мстителей" грозит ампутация ноги

Состояние здоровья американского киноактера Джереми Реннера вызывает опасения у членов его семьи. Источник в окружении звезды "Мстителей" рассказал, что ему грозит ампутация ноги после ДТП со снегоуборочной машиной.

Джереми Реннер

Актёр Джереми Реннер

©F. Sadou/AdMedia/Global Look Press

Как сообщает Radar Online, Реннер уже перенес две сложные операции, однако врачи опасаются, что он до конца жизни будет прикован к инвалидному креслу. "Повреждение было достаточно значительным, чтобы помешать ему двигаться так, как раньше, или чтобы он полностью потерял ногу", – рассказали в окружении кинозвезды.

Ранее сообщалось, что Реннер находится в реанимации. Его состояние медики оценивают как критическое, но стабильное.

Реннер убирал снег с дороги перед своим домом, чтобы гости могли покинуть его дом в Неваде после празднования Нового года. Прощаясь с родственниками, актер заметил, что его снегоуборочная машина катится назад. Он попытался запрыгнуть в нее на ходу, однако попал под ее гусеницу. Инцидент произошел во время снегопадов, обрушившихся на США 1 января.

Сообщалось, что его снегоуборочная машина весит около 6500 кг. В результате ДТП Реннер получил несколько тяжелейших травм. Его госпитализировали вертолетом перевезли в госпиталь. 3 января стало известно, что киноактер перенес вторую операцию.

Как писал Profile.ru, 4 января звезда вселенной Marvel сделал первое заявление после того, как попал в больницу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».