26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Трамп завел аккаунт в соцсети Campaign Nucleus
Дональд Трамп Зарубежье США

Трамп завел аккаунт в соцсети Campaign Nucleus

Экс-президент США Дональд Трамп и ряд других представителей республиканской партии завели аккаунты в социальной сети Campaign Nucleus. С помощью этой соцсети можно направлять средствам массовой информации свои запросы, а также общаться со сторонниками.

Об этом 1 апреля сообщили источники Fox News. По данным телеканала, Трамп также продолжает работать над созданием собственной социальной сети.

Campaign Nucleus запустил в 2016 году Брэд Парскейл, который был советником в предвыборном штабе Трампа. Через эту соцсеть можно осуществлять рассылку писем и текстовых сообщений, заявлений в СМИ, отправлять корреспонденцию.

Пользователи имеют возможность связаться с представителями власти. Платформу создали для упрощения общения кандидатов на выборные должности с прессой и избирателями.

По словам советника Трампа Джейсона Миллера, 45-й президент США планирует запустить свою соцсеть, чтобы в будущем избежать блокировок. Хотя в феврале Миллер утверждал, что Трамп "чувствует себя счастливее" без соцсетей.

Ранее "Профиль" сообщал, что Трамп не исключает своего участия в президентской кампании 2024 года. По его мнению, так он помог бы стране, которую любит.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».