24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп решил запустить собственный сайт после блокировок в соцсетях
Джо Байден Дональд Трамп Общество США

Трамп решил запустить собственный сайт после блокировок в соцсетях

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп решил запустить свой сайт. По словам офиса экс-главы США, ресурс создан для "сохранения великолепия наследия администрации Трампа". Об этом стало известно во вторник, 30 марта.

Также отмечается, что миссия сайта под названием 45office.com состоит в том, чтобы "просвещать, информировать, обучать и вдохновлять американцев всех слоев общества". Таким образом, Трамп намерен продолжить программу, о которой он говорил во время предвыборной гонки, – "сделать Америку вновь великой".

Для этого была разработана стратегия "Америка для всех", благодаря которой жители Соединенных Штатов могут отправлять комментарии экс-президенту, а также запросить персональное приветствие или пригласить политика и его супругу Меланию для участия в мероприятии.

На платформе содержится, в том числе, и информация, подводящая итоги правления Трампа в качестве главы США. По мнению Джейсона Миллера, бывшего советника бизнесмена во время его нахождения в Белом доме, "соцсеть станет самой популярной и полностью изменит правила игры". На данный момент подробности, касательно ресурса, не разглашаются. Однако сайт будет запущен в ближайшие два-три месяца, заявил Миллер.

Напомним, что Трампа навсегда заблокировали в Twitter из-за беспорядков в январе 2021 года, когда республиканцы приняли решение штурмовать Капитолий США после объявления импичмента на тот момент президенту США. В том числе, блокировке подверглись аккаунты американского миллиардера в Facebook и Instagram.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».