26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Выдре завели страницу на сайте знакомств
животные Зарубежье

Выдре завели страницу на сайте знакомств

В Корнуоллском заповеднике тюленей, в Англии, живет самец азиатской короткопалой выдры по имени Харрис. Ему 10 лет. В августе умерла его «подруга» Абрикос. Работники заповедника отметили, что выдры предпочитают быть в паре – Харрис и Абрикос, например, прожили вместе четыре года.

Сотрудники заметили, что Харрис грустил после смерти партнерши и выглядел подавленным. Поэтому они решили сделать животному страницу на шуточном сайте знакомств, чтобы дать Харрису второй шанс найти любовь всей жизни, передает Insider. «Ищу вторую половинку. Я очень внимательный и люблю обниматься. Всегда выслушаю. Буду любить тебя, как никакая другая выдра до этого», – было сказано в профиле.

Через несколько недель команда заповедника получила ответ от другого похожего центра. Там сообщили, что у них живет самка того же вида, которая оказалась в похожей ситуации. Тыковка, так зовут эту выдру, потеряла друга в конце сентября. Работники обоих заповедников решили соединить двух одиноких животных. Отмечается, что Харрис переедет к Тыковке «очень скоро».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: животные