25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Женщина в костюме Минни Маус подралась с охраной в США
Зарубежье Интересные факты США

Женщина в костюме Минни Маус подралась с охраной в США

Американские пользователи соцсетей выложили неоднозначное видео из Лас-Вегаса. На нём видно, как женщина-аниматор, одетая в костюм мультперсонажа Минни Маус, подралась с женщиной, одетой в форменную куртку охраны. Свидетели запечатлели как женщины били друг друга и хватали за волосы в то время как мужчины-аниматоры пытались их разнять.

США выразили готовность обеспечить Белоруссию нефтью на 100%

Как сообщает usa.one, спустя небольшой промежуток времени после серии ударов,«Минни» одержала верх над соперницей и бросила женщину-охранницу на землю. Завершение конфликта увенчалось несколькими нецензурными словами, которые она уходя выкрикнула поверженной противнице. Пресс-секретарь полицейского управления Лас-Вегаса заявил, что правоохранительные органы уже в курсе происшествия и пытаются определить личность подозреваемой. Вместе с тем, потерпевшая не обращалась с жалобой в полицию.

Ранее «Профиль» сообщал, что сурки из США «разошлись» во мнениях со своими российскими «коллегами». В Московском зоопарке сурки Арчи, Сара и Нагайна проспали день сурка. Сейчас они продолжают спать, даже несмотря на достаточно тёплую зиму и малое количество снега, в то время как сурок Фил из США предсказал раннюю весну: он не увидел своей тени и не поспешил обратно в нору.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».