24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Актер Арнольд Шварценеггер попал в серьезную автомобильную аварию
актеры Арнольд Шварценеггер ДТП Происшествия

Актер Арнольд Шварценеггер попал в серьезную автомобильную аварию

Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер, управляя внедорожником GMC Yukon, столкнулся с Toyota Prius. После удара автомобиль актера заехал на крышу легковушки, а затем, скатившись, врезался в Porsche Cayenne.

Арнольд Шварцнеггер

Актер Арнольд Шварцнеггер

©Christoph Hardt via www.imago-images.de / Global Look Press

Авария произошла в Лос-Анджелесе вечером в пятницу, 21 января. Столкновение было такой силы, что в GMC Yukon сработали подушки безопасности, пишет TMZ. Медицинская помощь потребовалась женщине, находившейся за рулем Toyota, ее доставили в больницу. Шварценеггер в ДТП не пострадал.

Вместе с актером на месте происшествия был его близкий друг Джейк Стайнфелд. Когда Шварценеггер был губернатором Калифорнии, Стайнфелд занимал пост председателя совета по физической культуре.

Актер обеспокоен состоянием пострадавшей и намерен навестить ее, когда это будет возможно. По предварительной информации, в аварии может быть виноват Шварценеггер: он начал поворачивать, когда на светофоре еще горел красный.

Арнольд Шварценеггер – актер, политик и бизнесмен. Свою карьеру он начал в бодибилдинге, достигнув больших успехов. Позже стал сниматься в фильмах. Наибольшую известность ему принесла роль Терминатора в серии кинокартин.

В 2003 году актер победил на выборах губернатора Калифорнии, представляя Республиканскую партию. Позже был переизбран на второй срок и занимал должность до 2011 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».