28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Александра Гордона госпитализировали и подтвердили коронавирус
Александр Гордон коронавирус Происшествия

Александра Гордона госпитализировали и подтвердили коронавирус

Российского телеведущего Александра Гордона забрали в больницу с высокой температурой. У него выявили коронавирус, это подтвердил тест.

Телеведущий Александр Гордон крупный план

Александр Гордон

©Иванко Игорь / Агентство «Москва»

О происшедшем рассказал неназванный друг Гордона. Уточняется, что 56-летний телеведущий находится в обычной палате, не в реанимации. Он чувствует себя нормально, передает "Комсомольская правда".

Гордон – ведущий программы "Док Ток" и шоу "Мужское/Женское" на Первом канале. Также он известен по передачам "Гордон", "Гражданин Гордон", "Закрытый показ", "Гордон Кихот", был их создателем и постоянным ведущим.

Помимо этого, Гордон приобрел популярность и в качестве кинорежиссера. В частности, он снял несколько полнометражных художественных фильмов. Практически все из них основаны на произведениях его отца ("Огни притона", "Пастух своих коров").

Летом прошлого года Гордон расстался с молодой женой Нозанин Абдулвасиевой. Поэтому о госпитализации телеведущего сообщила не она. В браке с Абдулвасиевой у Гордона появлись два сына – шестилетний Александр и трехлетний Федор.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама