27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Движение по Крымскому мосту остановили из-за ДТП с тремя автомобилями
ДТП крымский мост Происшествия

Движение по Крымскому мосту остановили из-за ДТП с тремя автомобилями

На Крымском мосту произошло столкновение трех легковых автомобилей. Движение автотранспорта полностью остановлено в обе стороны.

Об этом в понедельник, 20 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, полученную от экстренных служб. По словам собеседника агентства, ДТП произошло на той части моста, по которой автомобили едут в сторону Керчи.

"В результате ДТП погибли три человека, – сообщил он. – Еще один пострадал". Состояние пострадавшего в аварии уточняется.

По информации РИА Новости, движение восстановят в течение получаса. Об этом сообщили в крымском минтрансе. По предварительной информации, произошло лобовое столкновение автомобилей.

Сейчас на Крымском мосту, пострадавшем в октябре 2022 года в результате теракта, проводятся дорожные работы по восстановлению. Как сообщали в Росавтодоре 14 февраля, работы практически завершены. Специалистам осталось починить поврежденные инженерные системы, поставить барьерное ограждение и нанести разметку. Легковые автомобили и автобусы уже до конца февраля смогут поехать по отремонтированной левой части моста.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».