19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Двуглавый теленок принес богатство своему владельцу
агрегатор животные Происшествия

Двуглавый теленок принес богатство своему владельцу

Житель провинции Бурирам в Таиланде Соморн Красесом был удивлен событиями, произошедшими с ним. Корова 66-летнего фермера недавно родила необычного теленка, который принес мужчине удачу и богатство.

Как пишет Daily Star, теленок появился на свет с двумя сросшимися головами, удвоенным набором репродуктивных органов и третьим ухом. Животное отнесли к ветеринару, но из-за проблем с дыханием оно скончалось через полчаса после рождения. Красесом был очень расстроен смертью теленка, однако решил, что это знак судьбы.

"Во сне я держал его на руках как своего внука. Дитя должно было принести мне процветание", – поделился фермер. Позже мужчине действительно повезло – он выиграл в лотерею 20 тыс. бат (около 50 тыс. руб. – прим. "Профиля"). Теперь Красесом планирует сохранить тело теленка и воздвигнуть рядом святыню. Местные жители уже приходят к дому фермера, чтобы поклониться мертвому животному, так как верят, что это принесет удачу.

Ранее "Профиль" писал о том, как котенок помог девочке-подростку разбогатеть на четыре млн рублей. Тинейджер страдает от синдрома постуральной ортостатической тахикардии, но, несмотря на проблемы со здоровьем, мечтает быть волонтером в приюте для животных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: животные