25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Известный актер разбился на машине во Владимирской области
актеры Владимирская область ДТП Происшествия

Известный актер разбился на машине во Владимирской области

Во Владимирской области произошло ДТП, в результате которого погиб водитель Renault Duster 1977 года рождения. Об этом сообщили в управлении региональном управлении МВД.

Авария произошла на 61-м км автодороги Владимир – Гусь-Хрустальный Тума утром в понедельник, 21 сентября. Водитель Renault Duster при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество пригородному автобусу, в результате чего произошло столкновение. Водитель внедорожника погиб на месте ДТП, его пассажирка с тяжелыми травмами была доставлена в больницу, пишет РБК.

Как сообщает телеканал РЕН, погибшим водителем оказался актер Дмитрий Жулин, а пострадавшей пассажиркой – его мать. Артист долгие годы служил в Малом театре, однако широкую известность ему принесла роль Алексея Казарина в сериале «Александровский сад».

Также он снимался в картинах «Если у Вас нету тети», «Экстраскоп», "Маршрут", "Три дня в Одессе", "Охота на Берию" и других. Весной 2009 года после съемок в проекте "Охота на Берию" Жулин ушел в монастырь, где стал послушником. В 2014 году он вернулся в профессию и снялся в сериалах "Ботаны" и "Родное сердце".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».