25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На вечеринке Джастина Бибера произошла драка со стрельбой
Джастин Бибер Происшествия стрельба США

На вечеринке Джастина Бибера произошла драка со стрельбой

В результате стрельбы рядом с рестораном в Лос-Анджелесе, где проходила вечеринка канадского певца Джастина Бибера, пострадали по меньшей мере четыре человека. Сам Бибер и его супруга Хейли не получили ранений.

После своего концерта в субботу, 12 февраля, музыкант устроил вечеринку. В списке гостей были Дрейк, Тоби Магуайр, Кендалл Дженнер, Хлоя Кардашьян, рэперы Kodak Black, Lil Baby, Gunna и другие знаменитости.

"Очевидцы услышали драку снаружи после того, как прозвучало несколько выстрелов", – цитирует CBS LA офицера Дрейка Мэдисона из отдела по связям со СМИ Департамента полиции Лос-Анджелеса. По его словам, ранения получили мужчины в возрасте 19, 20, 22 и 60 лет.

Один из пострадавших сообщил об инциденте в оперативные службы, но сам покинул место происшествия. Госпитализированы были трое. По данным CBS, один из участников вечеринки был ранен в ягодицы, коллекционер автографов получил ранение в ногу, третьему выстрелили в плечо.

Как пишет TMZ, самого Джастина Бибера и супругу Хейли из здания вывела охрана. Певец выглядел угрюмо, а его жена шла с опущенной головой и прикрывала лицо рукой. Представитель Бибера пока никак не прокомментировал ситуацию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».