19 апреля 2025
USD 82.02 -0.57 EUR 93.25 -0.08
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Пропавшую под Нижним Новгородом студентку из США обнаружили мертвой

erid: 2W5zFHktSuE​

Полиция Происшествия студенты США

Пропавшую под Нижним Новгородом студентку из США обнаружили мертвой

Студентку из США, которая пропала без вести в Нижегородской области, нашли мертвой. Об этом в субботу, 19 июня, рассказали в поисково-спасательном центре "Рысь".

Как сообщается на сайте центра, на поиски девушки экипажи начали выезжать сегодня утром, но "в 7 часов от полиции пришел отбой, потому что было обнаружено тело".

Ориентировка с просьбой помочь в поисках 34-летней Кэтрин Сироу появилась в группах местных поисково-спасательных отрядов. Девушка приехала из Калифорнии и училась в магистратуре Нижегородского университета им. Лобачевского на адвоката.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". По версии СК, Сироу пропала 15 июня. Последний раз она выходила на связь с матерью, сообщив, что едет в машине с неизвестным. С 2019 года девушка жила в городе Бор.


Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".