26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Самосвал протаранил колонну автобусов Минобороны РФ на Новорижском шоссе
ДТП Министерство обороны РФ Происшествия

Самосвал протаранил колонну автобусов Минобороны РФ на Новорижском шоссе

Самосвал врезался в колонну автобусов Министерства обороны России на Новорижском шоссе в Подмосковье. В результате ДТП пострадали не меньше восьми человек. Об этом в понедельник, 11 января, сообщил источник в экстренных службах.

"В районе храма Александра Невского в Подмосковье грузовик врезался в колонну автобусов, принадлежащую Минобороны РФ", – приводит ТАСС слова собеседника. «Пять автобусов получили повреждения. На место происшествия прибыли бригады скорой помощи», – добавили в экстренных службах.

В ДТП погибли четыре человека. Все погибшие и пострадавшие, по предварительным данным, являются военнослужащими.

"На данный момент четверо погибших – двое из них скончались, несмотря на все усилия врачей, еще двое погибли на месте", – рассказал источник. Он добавил: «Госпитализированы шесть человек, состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое».

В конце декабря крупное ДТП с участием рейсового автобуса «Москва – Волгоград» произошло ночью в Рязанской области. Он опрокинулся в районе села Высокое Скопинского района. В автобусе находились 26 человек, включая двоих детей. В результате происшествия три человека погибли и 15 пострадали.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».