26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сотрудники ГИБДД в Петербурге напали на 24-летнюю девушку
ГИБДД нападение Происшествия Санкт-Петербург

Сотрудники ГИБДД в Петербурге напали на 24-летнюю девушку

В Санкт-Петербурге инспекторы ГИБДД подрались с 24-летней девушкой, которая является оперативником. Пострадавшую повалили на пол в отделе полиции и, по предварительной информации, повредили ей предплечье. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Конфликт произошел в отделе полиции Василеостровского управления МВД России. В Telegram-канале "78" появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, как один из сотрудников ГИБДД просит показать служебное удостоверение, после чего девушка-оперативник его толкает. В итоге сотрудницу оперативного розыска повалили на пол, она начала кричать. СМИ сообщают, что в результате инцидента пострадавшую доставили в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга.

"По факту конфликтной ситуации, произошедшей 31 января в отделе полиции Василеостровского района, проводится служебная проверка, в ходе которой будет дана всесторонняя и объективная оценка действий всех участников инцидента", – передает ТАСС заявление полиции. Там также сообщили, что, по предварительным данным, причиной конфликта стали претензии сотрудников ГИБДД к табельному оружию девушки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».