3 августа 2026
USD 79.46 -0.39 EUR 91.19 +0.31
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае выясняют причины ЧП в Приморско-Ахтарске

В Краснодарском крае выясняют причины ЧП в Приморско-Ахтарске

Кондратьев: в результате ЧП в Приморско-Ахтарске жертв и пострадавших нет

Власти Краснодарского края устанавливают обстоятельства произошедшего в городе Приморско-Ахтарск, где, по информации из социальных сетей, произошел взрыв. Об этом в воскресенье, 2 июля, заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

В своем Telegram-канале глава региона написал, что жертв и пострадавших нет. Кроме того, по предварительной информации, жилые дома и объекты инфраструктуры в результате инцидента повреждены не были.

Он добавил, что в настоящий момент устанавливаются причины произошедшего. Кондратьев подчеркнул, что по ситуации в Приморско-Ахтарском районе находится на постоянной связи с главой муниципалитета.

В воскресенье очевидцы в Краснодарском крае опубликовали в социальных сетях видео, на котором запечатлен, предположительно, взрыв и столб дыма, пишет ТАСС.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".