19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Крыму уволили охранника, который c нагайкой напал на туристов
Крым пляж Происшествия

В Крыму уволили охранника, который c нагайкой напал на туристов

Руководство санатория «Форос» решило уволить охранника, напавшего на туристов на пляже в Крыму накануне. «Контракт со участником конфликта расторгнут», – говорится в сообщении в Instagram санатория.

Подчеркивается, что виновные будут установлены и наказаны в соответствии с законом. Все материалы исследуются, в том числе видеозаписи.

Ранее в разных Telegram-каналах появилось видео, в котором мужчина в камуфляжной форме с нагайкой в руках пытается прогнать семью с ребенком с пляжа. Он представился охранником санатория «Форос».

Мужчина утверждал, что этот участок пляжа является частной территорией санатория. После ссоры, по словам автора видео, семья переместилась в другое место, но охранник последовал за ними, собрал их вещи в охапку и бросил в море. Видео также показывает, что он пытается выбить телефон из рук женщины, которая его снимала.

Накануне стало известно, что полиция изучит информацию о нападении охранника на туристов. Представитель республиканского МВД Ольга Богославская заявила, что в полицию не поступало заявления от отдыхающих, однако правоохранительные органы проведут проверку в связи с этим инцидентом. «Мы данный факт проверим и примем решение в соответствии с законодательством».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».