29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве в районе Комсомольской площади загорелось здание со складскими помещениями
Москва пожар Происшествия

В Москве в районе Комсомольской площади загорелось здание со складскими помещениями

Возгорание с сильным задымлением произошло в Москве в здании около Комсомольской площади в воскресенье, 20 ноября. Сообщение о пожаре по адресу Комсомольская площадь, дом 1А, строение 18 поступило в центр управления в кризисных ситуациях в 14:57, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Москве. Пожарные выехали на место происшествия.

Как уточняют в пресс-службе столичного главка МЧС, возгорание произошло в двухэтажном кирпичном складском здании. Что именно горит и площадь загорания – уточняется. По данным РИА Новости, площадь склада составляет около 1200 кв. м.

На дорожное движение происшествие не повлияло, сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших также уточняются, передает агентство "Москва".

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, огонь охватил магазин. По данным из открытых источников, по этому адресу расположен магазин цветов.

Само здание, судя по карте, расположено в стороне от Комсомольской площади, Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов. Оно находится около железнодорожных путей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама