19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. В Ростове-на-Дону в ДТП со скорой пострадали семь человек
ДТП Интересные факты Происшествия Россия Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону в ДТП со скорой пострадали семь человек

После ДТП с машиной скорой помощи, которое произошло утром в пятницу, 20 сентября, в Ростове-на-Дону, в больницу были доставлены семь человек. Об этом сообщили в городском управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, передаёт ТАСС.

Авария произошла в семь утра на пересечении Обского переулка и Казахской улицы. Там карета скорой помощи столкнулась с Renault Duster, после чего врезалась в опорный столб линии электропередач.

В момент ДТП в скорой находились три человека, в легковом автомобиле - четыре. Все они пострадали и были доставлены в больницу скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону, сообщили в региональном управлении МВД.

В администрации города уточнили, что все, пострадавшие в ДТП, находятся в состоянии средней степени тяжести. Погибших в аварии нет.

Ранее, 14 сентября, девять человек погибли при лобовом столкновении пассажирского автобуса и грузового автомобиля в Ярославской области. В Госавтоинспекции заявили, что виновником аварии является водитель фуры, который нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».