29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Автомобиль для начинающего водителя: 5 лучших вариантов
автомобили Автомобили агрегатор

Автомобиль для начинающего водителя: 5 лучших вариантов

Для начинающего водителя одним из важнейших решений является выбор первого автомобиля. Если вы планируете впервые приобрести машину для себя, либо для супруги или ребенка, специалисты рекомендуют обратить внимание на один из следующих вариантов.

Kia Soul

Эта модель считается одной из лучших, если вы хотите освоить навык управления автомобилем с механической коробкой передач. Среди преимуществ машины эксперты также отмечают оригинальный внешний вид и доступную цену. Soul отлично подойдет для семьи с детьми, так как отличается, помимо прочего, достаточно просторным салоном.

Mazda CX-3

В России этот небольшой кроссовер сегодня встречается только на "вторичке", так как был снят с производства – на смену ему в начале 2021 года пришел CX-30. Автомобиль подойдет вам, если вы передвигаетесь преимущественно в городской черте.

Volkswagen Jetta

Среди преимуществ это модели – хорошая управляемость, экономичность и просторный салон. Кроме того, багажник Jetta – один из самых вместительных в сегменте (в него могут поместится сложенный взрослый велосипед и детский четырехколесный).

Mini Cooper

Этот автомобиль является самым дорогим из представленных, но одновременно – самым предпочтительным для неопытного водителя, пишет портал 110km.ru. Cooper оборудован самым лучшим шасси среди маленьких машин, управлять им очень легко и комфортно.

Mazda 3

Продажи этого автомобиля в России прекратились, так как его привозили из Японии и, как результат, он стоил дороже Mazda 6, собираемой в нашей стране. При этом на вторичном рынке можно найти самые свежие модели 2019 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама