19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперты назвали пять причин для покупки нового пикапа от Илона Маска
Cybertruck Tesla Автомобили Илон Маск

Эксперты назвали пять причин для покупки нового пикапа от Илона Маска

Новинка основателя Tesla и SpaceX уже спровоцировала волну ажиотажа. Среди основных достоинств Cybertruck называют его невысокую стоимость, современность и технологичность. Эксперты предполагают, что основными покупателями пикапа станут американцы. Пять аргументов для этого утверждения перечислены порталом Insideevs.

На Cybertruck Tesla собрано более 146 тысяч предзаказов за два дня

Во-первых, Cybertruck может стать отличным подспорьем в бизнесе – его использование в рекламных кампаниях точно не останется незамеченным. Во-вторых, его ультрасовременные качества и инновационность пригодятся тем, кому необходимо создать достойный имидж. В-третьих, новинку отличает привлекательная цена при том наборе характеристик, что он имеет. За самый бюджетный пикап Cybertruck нужно будет отдать $39,9 тыс. (чуть более 2,5 млн рублей). Поставки автомобилей обещают в конце 2021 года.

Специалисты также считают хорошим поводом для покупки функциональность пикапа. В нем есть широкий салон, розетки, передний багажник, а также дополнительные отделения для хранения по бокам корпуса. Кроме этого, Cybertruck – представитель совершенно нового класса современных автомобилей, а значит, возможно, именно за ним будущее авторынка. Отдельно эксперты отметили дерзкий клиновидный дизайн автомобиля, напоминающий о фантастических фильмах 80-ых.

Тем не менее модель все еще нуждается в доработке. Ранее на презентации было разбито стекло Cybertruck, которое позиционировалось создателями как суперпрочное. В результате такого провала при демонстрации ценные бумаги компании Tesla рухнули на 6%.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».