29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Электрические мотоциклы: 5 моделей с впечатляющим дизайном
Автомобили агрегатор мотоциклы

Электрические мотоциклы: 5 моделей с впечатляющим дизайном

Электромоторы ставятся на мотоциклы разных категорий – от спортбайков до кроссовых мотоциклов. Эксперты выбрали модели, которые выделяются своим внешним видом.

LiveWire one

До недавнего времени этот американский электрический мотоцикл выпускался под брендом Harley-Davidson. Его дизайн сохраняет черты классических "харлеев", отмечает портал "110 км". Одного заряда батареи хватает примерно на 230 км.

Lightning LS-218

Этот электрический спортбайк разработали в США. Он может разогнаться до 100 км/ч за 2,2 с. В 2013 году он впервые победил в соревнованиях по скоростному подъему на гору Пайкс-Пик, неофициально известному как "Гонка в облака". При этом у него скромный запас хода – около 160 км на одной зарядке

Alta Motors Redshift SM

Электрический мотоцикл Redshift SM разработала компания Alta Motors. Это кроссовая модель, оснащенная фирменной аккумуляторной батареей. Запас хода у мотоцикла небольшой – не больше 100 км на нормальной скорости.

Energica Eva Ribelle

Этот мотоцикл разработан и производится в Италии. Eva Ribelle разгоняется до 200 км/ч и, по заявлениям производителя, в самом экономичном режиме может проехать 420 км на одной зарядке.

Damon Hypersport

Этот электрический спортбайк создала канадская компания Damon. Мотоцикл комплектуется аккумуляторной батареей, которая при необходимости может служить аварийным источником энергии для домашней электросети. Максимальная дальность хода – около 322 км.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама