26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Фотошпионы рассекретили особенности нового Hyundai Custo
Hyundai Автомобили автомобили

Фотошпионы рассекретили особенности нового Hyundai Custo

В интернете появились изображения новой модели Hyundai. Согласно сообщениям китайских СМИ, компания намерена вывести на рынок новый бизнесвэн под названием Custo.

Составлен список самых «выносливых» бюджетных автомобилей

В патентной базе Министерства промышленности и торговли Китая появился запрос от Hyundai о регистрации нового торгового наименования – Custo. Там же представлена ​​новая модель в сегменте бизнесвэнов, передает «Тарантас ньюс».

Фотошпионам удалось сделать первые снимки будущей машины. Даже сквозь плотный камуфляж удалось заметить, что новый Hyundai Custo получит такую ​​же решетку радиатора, как и новое поколение кроссовера Tucson. Не исключено, что новинка получит двухуровневые фары в духе обновленных моделей южнокорейского бренда. Также известно, что Custo оборудован задними раздвижными дверями.

В интерьере новинки следует отметить тот же руль, что и у новой Elantra, а также 6-местную внутреннюю планировку. По предварительной информации, автомобиль также будет иметь 7-местную версию. Точной информации о дате премьеры Hyundai Custo на сегодняшний день нет.

Ранее российские дилеры получили новые Hyundai Solaris. Презентация 4-дверного автомобиля состоялась в феврале 2020 года на заводе марки в Санкт-Петербурге. Обновленный седан для России получил новый дизайн передней части кузова, слегка обновленный дизайн интерьера и расширенный комплект опций.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».