25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новая версия Volkswagen Polo появилась в России
Volkswagen Автомобили

Новая версия Volkswagen Polo появилась в России

Компания Volkswagen объявила о старте продаж в России нового седана Polo, версия которого получила название Select. Его стоимость составит около 800 тысяч рублей, а топовая версия Football Edition обойдется почти в 872 тысячи, сообщает Motor.ru.

Новый Volkswagen Polo снабдили двигателем мощностью 110 «лошадей» (также доступна версия с силовой установкой в 90 лошадиных сил). Доступны как механика, так и шестидиапазонный автомат.

Покупатель может рассчитывать на галогенные фары, стальные колеса, электрорегулировку боковых зеркал. Салон седана отделали тканью, зато руль имеет кожаную оплетку. Также в комплекте идут аудиосистема, круиз-контроль и кондиционер. Климат-контроль можно установить за отдельную плату.

Главная особенность новинки – коммуникационный модуль Volkswagen Connect с помощью которого владелец может узнать, где находится его автомобиль или записаться на ремонт. Система поможет вызвать экстренные службы, если в дороге произошло ЧП.

Ранее сообщалось, что немецкий концерн Volkswagen представил новый хэтчбек Golf. Новое поколение автомобиля будет доступно и на российском рынке. Продажи в Германии начнутся в начале декабря, когда именно модель будет доступна для российских дилеров марки, пока не сообщается.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Volkswagen