26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Появились «живые» фото салона обновленной Lada Largus
Lada Автомобили автомобили

Появились «живые» фото салона обновленной Lada Largus

В сети опубликовали первые «живые» фотографии рестайлинговой Lada Largus. На них можно рассмотреть, как изменится салон автомобиля.

Так, панель новинки походит на ту же деталь у Renault Duster. По аналогии с ним по центру приборной панели новой Lada Largus расположилась мультимедийная система. Как видно на опубликованных на AvtoVAZ News фото, руль при этом будет как у Lada Vestа.

Ранее уже были опубликованы снимки рестайлинговой Lada Largus, которая проходила дорожные испытания в Тольятти. Они рассекретили изменения во внешнем виде автомобиля. Например, передняя часть новинки получит фирменное Х-образное оформление. При этом задняя и боковая части останутся без изменения.

О рестайлинге универсала стало известно летом текущего года. Даты дебюта и старта продаж пока не раскрываются. Ожидается, что новинку рассекретят в ближайшее время, а у дилеров она появится уже осенью 2020 года.

Ранее «Профиль» писал об изменениях Lada Largus. Как отметили в АвтоВазе, изменения в экстерьере выглядят особенно гармонично с защитным обвесом, характерным для модификации Cross.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».