17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыт дизайн бамперов рестайлинговой Lada Vesta
Lada Автомобили автомобили агрегатор

Раскрыт дизайн бамперов рестайлинговой Lada Vesta

Запуск новой Lada Vesta запланирован на 2022 год. Ранее в сети появилось фото салона обновленного автомобиля, а накануне было опубликовано фото бамперов.

Изображения элемента представлены в паблике Avtograd news. На фото – обычная версия модели (не Cross), решетка радиатора которой представлена горизонтальными ламелями. Отмечается, что у "вседорожных" версий будет крупный ячеистый узор, примерно как на нынешнем Lada Largus Cross.

Почти не претерпела изменений ниша с противотуманными фарами, однако форма слегка изменилась. От круглых ПТФ решили отказаться в пользу эллипсообразных.

Если верить опубликованным в сети снимкам рестайлинговой Lada Vesta, то у автомобиля изменилась "начинка": появились светодиодные полосы дневных ходовых огней, рефлекторные секции ближнего и дальнего света. Кроме того, у модели будет фальш-выхлоп на заднем бампере.

Летом в сеть попали фото с финальной серии дорожных испытаний Lada Vesta. По ним подтверждений обновления дизайна задних крыльев и крышки багажника наблюдателям заметить не удалось. Но на снимках были видны другие изменения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».