19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Рассекречены три дешевых кроссовера, ожидаемых в России в 2021 году
Автомобили кроссоверы

Рассекречены три дешевых кроссовера, ожидаемых в России в 2021 году

В 2021 году автопроизводители представят несколько новинок, которые окажутся по душе тем, кто не хочет тратить много денег на покупку машины. Речь идет о двух иностранных автомобилях и одном отечественном.

По информации портала «АвтоВзгляд», в список попал популярный кроссовер Hyundai Creta, который появится в России в июне 2021 года. Известно, что модель будет кардинально отличаться от автомобиля, представленного на других рынках, радикально новым дизайном, усовершенствованным интерьером и различными технологическими опциями. Однако точные особенности, которые получит автомобиль, пока держатся в секрете.

Вторым в списке оказался новый кроссовер Renault Duster. Внешне он схож с моделью, представленной в Латинской Америке, а элементы интерьера и турбированный мотор, сопряженный с вариатором, машине достались от Renault Arkana. Автоэксперты отмечают, что вариации Renault Duster будут на любой вкус и кошелек.

Завершает список Lada Niva Travel – универсальный внедорожник, у которого вместе с внешностью изменилось название. Niva достались свежие кузовные панели, новая оптика, бамперы, решетки радиаторов. Также изменились отделка салона и приборная панель. При этом двигатель останется прежним.

Ранее эксперты составили рейтинг самых дешевых отечественных автомобилей. Несмотря на то, что автопроизводитель поднимал цены в кризисном 2020 пять раз, стоимость попавших в список машин не превысила 600 тыс. рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».