26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Skoda объявила стоимость обновленной модели Superb
skoda Автомобили

Skoda объявила стоимость обновленной модели Superb

Чешский автопроизводитель Skoda представил на российском рынке обновлённую модель Superb, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу компании.

От предыдущей версии автомобиль отличает новый бампер с изменённой формой, модернизированные фонари с динамическими указателями поворота, а также наличие полностью светодиодных матричных фар Skoda Crystal Lighting. В интерьер салона дизайнеры добавили больше хромированных элементов и поменяли отделку сидений.

В автомобиле установлена система Side Assist, которая предупреждает водителя о машинах, находящихся в слепой зоне на расстоянии до 70 метров. Также на выбор покупателю предлагаются три мультимедийные системы.

В России обновлённая модель Skoda Superb будет доступна с четырьмя бензиновыми двигателями, мощностью 150, 190, 220 и 290 л.с. соответственно.

Цены на автомобиль начинаются от 2,097 млн рублей за базовую комплектацию Ambition с двухлитровым турбомотором и семиступенчатой DSG.

Ранее сообщалось, что в кроссовере Skoda Kamiq и хэтчбеке гольф-класса Scala будет доступен голосовой помощник «Лаура». Он встроен в мультимедиа Amundsen в топовых комплектациях. Активировать помощник можно фразой «Окей, Лаура». На выбор доступны английский, немецкий, французский, чешский, итальянский и испанский языки. В компании Skoda отмечают, что «Лаура» способна понимать даже сложные диалекты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: skoda