25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Skoda представила новый компактный кроссовер Vision In
skoda Автомобили автомобили кроссоверы

Skoda представила новый компактный кроссовер Vision In

Чешская Skoda представила прототип нового компактного кроссовера Vision In, серийная версия которого будет предназначена для рынков развивающихся стран. Премьера модели состоялась на автосалоне в индийском Нью-Дели.

Skoda раскрыла информацию о новых моделях для России в 2020 году

Внешними отличительными чертами Vision In стали массивная радиаторная решётка с вертикальными ламелями, узкие светодиодные головные фары и 19-дюймовые алюминиевые диски. Кроссовер оснащается 1,5-литровым четырёхцилиндровым бензиновым наддувным двигателем мощностью 150 л.с. Длина автомобиля составляет 4256 мм, что на 126 мм короче модели Karoq. В основу Skoda Vision In легла архитектура под названием MQB-A0-INВ.

Серийный выпуск нового компактного кроссовера стартует в Индии в начале 2021 года. Доедет ли эта модель до других стран, пока неизвестно. В компании напомнили, что российским покупателям в этом году будут предложены сразу несколько новинок Skoda. «Мы уже объявили цены на кроссовер Karoq, через месяц стартуют продажи нового Rapid, а ближе к концу года на российский рынок выйдет новое поколение Octavia», – сообщили Autonews.ru в российском представительстве чешской марки.

Ранее стало известно, что кроссовер Skoda Kamiq стал первым автомобилем бренда в сегменте SUV, который получил исполнение Scoutline. Его главными особенностями станут матовые накладки на колёсные арки и полностью светодиодная оптика. Также автомобиль получит передний спойлер с защитой днища, тонировку и хромированную окантовку боковых стекол. До этого исполнение Scoutline в модельной линейке Skoda было только у Fabia и хэтчбека Rapid Spaceback.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».