19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стало известно, что добавят в обновленные Lada Largus
Lada АвтоВАЗ Автомобили автомобили

Стало известно, что добавят в обновленные Lada Largus

В сети опубликовали перечень изменений, которые коснутся универсала Lada Largus после обновления. Так как автомобиль еще не в производстве, список является предварительным.

Начались продажи Lada Granta с увеличенной мощностью двигателя

Например, Lada Largus приобретет новые передние крылья, капот и бампер с противотуманными фарами, пишет Motor со ссылкой на AvtoVAZ News. Также автомобиль получит подогрев боковых зеркал от Lada Vesta и фары от последнего поколения Renault Logan.

Новая приборная панель с комбинацией опций, как у Renault Duster, появится в салоне автомобиля. Largus будет оснащен мультимедийной системой, которая установлена ​​на модели Renault, а также рулем и передними сиденьями от Lada XRay Cross.

Среди функций автомобиля будут подогрев задних сидений, камера заднего вида, а также передний и задний парктроники. Трансмиссия, вероятно, останется прежней. В настоящий момент обновленный универсал проходит дорожные испытания.

Ранее был определен самый покупаемый автомобиль в России. Лидером топа стал Lada Granta. После него расположились Lada Vesta и KIA Rio.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама