24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. УАЗ "Патриот" начнут продавать в США с мотором V8
автомобили Автомобили уаз УАЗ Патриот

УАЗ "Патриот" начнут продавать в США с мотором V8

Калифорнийская компания Bremach, которая планирует реализовать на рынке США УАЗ "Патриот", объявила, что будет продавать российский внедорожник с бензиновым двигателем V8. В России на данный момент модель с таким мотором не представлена.

В наше стране "Патриот" доступен с 2,7-литровой рядной бензиновой "четверкой" ZMZ Pro мощностью 150 л.с., напоминает Motor.ru.

Ранее "Профиль" писал, что американский автомобильный портал HotCars оценил российский внедорожник УАЗ "Патриот", который в США будет продаваться под брендом Bremach Taos. Сами продажи стартуют в 2021 году. HotCars назвал Bremach Taos исключительным внедорожником, "который не только доступен по цене, но и надежен". Как отметили авторы статьи, машина оснащена высококлассными функциями, которые обычно можно встретить только в роскошных внедорожниках.

Хотя Вremach Taos полностью ориентирован для езды по бездорожью, американский вариант доработали для большего комфорта при эксплуатации. В частности, машина получила кожаный салон с подогревом сидений и различные мультимедийные функции.

Также сообщалось, что Ульяновский автозавод повысил цены на свои модели "Патриот", "Хантер" и "Пикап". Изменения не коснулись коммерческих моделей, грузовика "Профи" и семейства однообъемников СГР, известных как "буханка".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».