26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Suzuki показала свой первый купе-внедорожник
Suzuki Автомобили внедорожники

Suzuki показала свой первый купе-внедорожник

Индийско-японская компания Maruti Suzuki представила прототип своего первого купеобразного внедорожника. Его показали на автосалоне в Нью-Дели в числе других новых моделей бренда.

Составлен рейтинг лучших трёхдверных внедорожников

Пока футуристический концепт не имеет даже названия. Технические характеристики будущей модели также не сообщаются. Тем не менее можно предположить, что в будущем представленный на Auto Expo-2020 прототип превратится в купеобразный кроссовер Suzuki.

Помимо концепт-кара, в Нью-Дели дебютировал новый компактный вседорожник Maruti Suzuki Vitara Brezza, который разработан специально для индийского рынка, а также больше двух десятков новых байков. Среди двухколёсных новинок оказались гоночный мотоцикл GSX-RR, флагманский скутер Access 125, спортбайк Gixxer 250 и скутер Burgman Street, сообщает Daily-motor.

В начале января Suzuki показала фото рестайлингового кроссовера Ignis. Компактный автомобиль должен в скором времени появиться у российских дилеров. Модель выполнена в стилистике Jimny, её оснастили решёткой радиатора с крупными квадратными вставками и новыми бамперами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».