В Hyundai не сочли «Автоваз» конкурентом
Пресс-конференция компании Hyundai, на которой подвели итоги года на российском авторынке, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев, отвечая на вопрос журналистов, перечислил конкурентов автопроизводителя.
По его мнению, соперники Hyundai – марки машин, которые входят в ТОП-5 по уровню продаж в России. Калинцев назвал Kia, японскую Toyota, европейские Renault и Volkswagen.
Avtovzglyad отмечает, что производитель будет прилагать максимум усилий для того, чтобы занять лидирующие позиции. Среди прочего, Hyundai приготовил несколько премьер, которые состоятся уже в наступающем, 2019 году.
11 декабря поступил в продажу внедорожник Hyundai Palisade, представленный публике на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".