29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве парковка будет бесплатной 12 и 14 июня
Автомобили Москва парковка платные парковки

В Москве парковка будет бесплатной 12 и 14 июня

Стало известно, как будут работать парковки в Москве в длинные июньские выходные, посвященные празднованию Дня России. Об этом в пятницу, 11 июня, рассказали в столичном дептрансе.

Платные парковки в центре Москвы

Платные парковки в центре Москвы (архивное фото)

©Авилов Александр / Агентство «Москва»

Так, в Telegram-канале ведомства сообщили, что 12 и 14 июня парковки будут бесплатными, даже в тех местах, где введен повышенный тариф 380 рублей в час днем.

А 13 июня московские парковки будут функционировать по режиму воскресенья. Они будут бесплатными на всех улицах, кроме тех, где действует повышенный тариф 380 рублей в час днем и 200 рублей в час ночью. Что касается парковок со шлагбаумом, то они будут платными все праздничные дни, добавили в дептрансе.

Напомним, что в некоторые праздничные дни парковка в Москве становится бесплатной. Например, в честь Международного женского дня отменяли плату на всех парковках, не отделенных шлагбаумом.

Ранее "Профиль" писал, что с 5 апреля в Москве изменили стоимость парковки на самых загруженных городских улицах. Изменения затронули 193 участка для парковки. При этом власти значительно снизили цену стоянки на менее популярных улицах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама