19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел трейлер второго сезона фантастического сериала Apple TV+ "Видеть"
Apple Культура сериалы

Вышел трейлер второго сезона фантастического сериала Apple TV+ "Видеть"

Научно-фантастический сериал "Видеть" стал одним из первых проектов, премьера которых состоялась на Apple TV+. Первый сезон стал доступен зрителям в 2019 году.

В Apple в четверг, 29 июля, выпустили официальный трейлер второго сезона. Его премьера запланирована на 27 августа. В нем главный герой Баба Восс в исполнении Джейсона Момоа попытается воссоединиться со своей семьей.

Действие сериала происходит в мире будущего, в котором человечество несколько сотен лет назад утратило зрение. Баба Восс пытается защитить свою семью и зрячих детей, потому что надвигается крупный военный конфликт. Его главным противником, пишет портал Astera, может стать собственный брат Эдо Восс (Дэйв Батиста), чья ненависть может подвергнуть их еще большей опасности.

Сценаристом сериала выступил Стивен Найт, известный по криминальной драме "Порок на экспорт" и сериалу "Острые козырьки". Режиссером первого сезона выступил американец Фред Туа. Помимо Джейсона Момоа, из знаментитых актеров в съемках первого сезона только участвовала четырехкратная обладательница премии "Эмми" Элфри Вудард.

Сериал получил неоднозначные оценки зрителей и критиков. Американский агрегатор рецензий Metacritic дает первому сезону средневзвешенную оценку 37 баллов из 100 на основе 21 рецензии. При этом зрители оценивают "Видеть" в среднем на 7,5 баллов из 10.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама